Имплантаты под ключ adin и osstem

Сколько стоит установить протезы по акции?

имплантаты зубов в нашей стоматологии на 40% дешевле, чем в других клиниках

Стоматология «ECONOMSTOM» предлагает имплантаты под ключ Adin (Израиль) и Osstem (южная Корея) по самой низкой цене в Санкт-Петербурге! Сколько стоит установить протезы по акции вы можете узнать в специальном разделе на нашем сайте. Подробная информация по ссылке: акции и скидки на имплантацию зубов по минимальной цене в СПб. Сравните цену на имплантаты зубов в различных клиниках города, цена в нашей стоматологии на 40% ниже! Также сейчас проводятся акции “2 импланта по цене 1” и “3 импланта по цене 1”. Осмотр и консультация у хирурга-имплантолога абсолютно бесплатно! Наш телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Зубные имплантаты Osstem и Adin: почему этим брендам можно доверять?

Сегодня всё больше людей ищут наиболее выгодную возможность поставить имплантат под ключ – то есть пройти всю цепочку процедур и в итоге получить новый зуб. Кому-то нужно заменить только один, а кто-то готов потратиться на голливудскую улыбку. Конечно, уровень затрат будет кардинально отличаться, но и в первом, и во втором случае пациенту хочется получить отличное качество за адекватные деньги.

Протезы на имплантатах являются самым совершенным на сегодняшний день методом восстановления зубов. Те, кто ставил съемные протезы или мосты, наверняка знают, что привыкнуть к ним достаточно трудно, да и чувствовать себя с ними полностью свободно нельзя: кто-то старается лишний раз не улыбаться, кто-то не может позволить себе есть всё, что захочется. Для того, чтобы забыть обо всех этих неудобствах, достаточно установить имплантат – или имплантаты. Вы будете ощущать их как свои собственные зубы.

До конца акции осталось:

7540₽

3807cbd2ceb564f075b51e164074535c-transformed

3770₽

(Имплантат “Lenmiriot”)

Акция на имплантат Lenmiriot

акция действительна до конца
календарного месяца!

Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Поделиться ссылкой:

 
Автор статьи:
Иван Игнатов

Иван Игнатов

Врач хирург имплантолог. Опыт работы: 11 лет

Имплантаты Osstem и Adin: отличное качество по доступной цене

«ECONOMSTOM» – клиника в центре Санкт-Петербурга, где можно пройти имплантацию по разумным ценам. Вряд ли вы сможете найти у конкурентов услуги такого же уровня по столь скромным расценкам. Для того, чтобы подобное сочетание цены и качества было возможно, мы смогли наладить выгодные контакты с производителями и осуществлять закупки по низким ценам.

Часто клиники в рекламе указывают, сколько стоит имплантат, и потенциальные клиенты принимают эту цифру за полную стоимость процедуры. На самом деле сделать точную смету можно только после диагностики, когда врач установит, какой объем работы ему предстоит выполнить. При этом клиника «ECONOMSTOM», известная своей лояльными ценами, еще и проводит акции на имплантаты. Для пациентов эта реальный шанс сэкономить.

Что касается имплантантов, то на сегодняшний день наша клиника работает с продукцией двух фирм – Osstem и Adin. Возможно, в будущем ассортимент будет расширяться, но пока и наши врачи, и пациенты весьма довольны вышеупомянутыми брендами.

ИМПЛАНТАТЫ «SGS» И «OSSTEM»

Запишись на осмотр!

Импланты Osstem «ECONOMSTOM» предлагает по очень выгодным ценам – вряд ли вы найдете такие еще где-то в Санкт-Петербурге. Это имплантаты средней ценовой категории, которые очень хорошо зарекомендовали себя и стали «номером один» в Азиатско-Тихоокеанском регионе. На мировом рынке у бренда тоже отличные позиции.

Среди достоинств этих «зубов» – быстрое приживление: уже через полтора месяца они становятся полностью «родными» организму. Случаи отторжения фиксируются крайне редко.

Имплантаты Adin производятся в Израиле, и эту продукцию тестируют на государственном уровне. А ко всему, что связано с медициной, в этой стране подход серьезный. Компания постоянно вкладывает деньги в исследования, чтобы продукция всегда была качественной и современной. Вот уже более 40 лет бренд успешно удерживает свои позиции на рынке.

Вы решились на имплантацию. Что дальше?

Не сомневаемся, что в последствие вы будете хвалить себя за это решение. Стоимость и длительность процесса будет зависеть от многих факторов. Скажем, если вы решили установить имплантаты по всей челюсти, то надо подготовиться к длительному лечению, а если речь идет об одном зубе, всё будет гораздо проще.

Найти «ECONOMSTOM» нетрудно – мы располагаемся в центре города. Не теряйте время и скорее приходите к нам за новой улыбкой!

Более подробно описать ситуацию наши специалисты смогут после консультации и осмотра. Если вы готовы к этому, записывайтесь на нашем сайте или по телефону:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Запишись на осмотр!

Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наш менеджер позвонит вам в течение часа

    Мы используем предоставляемые данные в соответствии с нашей политикой конфиденциальности