Цена установки виниров в спб

Стоимость 1 винира на передние зубы по акции снижена вдвое!

композитные виниры с двуслойным нанесением керамики

Стоматология «ECONOMSTOM» рада сообщить, что цена установки виниров на передние зубы в СПб по акции теперь доступна, как никогда! Стоимость композитного винира на 1 зуб снижена вдвое. Время улыбаться! Подробная информация здесь: стоимость установки виниров на зубы в СПб, акции и скидки, минимальная цена по городу. Зарубежные высокоэстетичные виниры с двухслойным нанесением керамики, это красиво и с гарантией! Осмотр и консультация у врача-ортопеда бесплатно! Наш телефон в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Установка виниров E-Max в «ECONOMSTOM»

Современная стоматология достигла таких высот, что визит к зубному врачу больше не вызывает у людей дрожь в коленках: проблемы решаются безболезненно и достаточно быстро. Замечательно и то, что добиться красивой «голливудской» улыбки гораздо проще, чем раньше. Один из самых эффективных способов – установка виниров. В СПб и любом другом крупном городе эту услугу предлагают многие клиники, но из-за большого количества предложений найти лучшее сочетание цены и качества трудно. Но постараться всё же стоит, потому что речь идет о дорогостоящей процедуре, и если поиски будут удачными, в кошельке останутся тысячи, если не десятки тысяч рублей.

Установка виниров на зубы показана в том случае, если их (зубов) состояние нормальное, но присутствуют внешние дефекты, портящие общее впечатление от улыбки. Например, зубы некрасивой формы, стертые, надтреснутые, с пятнами, редкие и т.д. Всё это без труда исправляется с помощью накладок из прочного материала, которые и называются винирами. По сути, они являются микропротезами – обработка для установки нужна минимальная, а иногда и вовсе можно обойтись без нее. Всё зависит от характеристик материала и технологии, по которой они устанавливаются, но чаще всего зубы под винирами обточены.

Клиника «ECONOMSTOM», расположенная в центре Санкт-Петербурга, предлагает такую услугу – нет, не дешевле всего в городе. Но по очень привлекательной цене для того качества работы и материалов, которые мы используем. Акция на виниры позволит вам установить изделия немецкого качества по цене, которую вряд ли можно назвать серьезной для такого респектабельного бренда. И если вы ознакомитесь с прейскурантами конкурентов, вы наверняка заметите разницу в нашу пользу.

Вот несколько весомых причин поставить виниры в «ECONOMSTOM».

До конца акции осталось:

27 800₽

3807cbd2ceb564f075b51e164074535c-transformed

13 900₽

 («E-Max» винир – Германия)

Акция «Цены пополам»

акция действительна до конца
календарного месяца!

Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Поделиться ссылкой:

 
Автор статьи:
Иван Игнатов

Иван Игнатов

Врач хирург имплантолог. Опыт работы: 11 лет

Причина первая: у нас – дешево

Да, ровно настолько, насколько может быть дешевой хорошая стоматология. Цена на установку виниров включает в себя стоимость материалов и стоимость работы. Материалы мы имеем возможность закупать по очень выгодным ценам, минуя посредников. Команда клиники усиленно работает над оптимизацией рабочего процесса, и это дает хорошие результаты. Просто сравните наше предложение и предложения конкурентов – разница будет очевидна. Стоимость виниров на все зубы в СПб всё равно будет достаточно серьезная. Но надо ли подвергать себя риску, покупаясь на рекламу с нереально низкими ценами?

ВИНИРЫ «E-MAX»

Запишись на осмотр!

Причина вторая: у нас – надежно

Как бы мы не хотели удешевить услуги, есть вещи, которые для нас принципиальны. Например, если тот или иной бренд зарекомендовал себя не лучшим образом, мы не станем работать с ним. Пациентам мы предлагаем керамические виниры немецкого производства E-Max. Цена на композитные виниры в СПб – самая низкая, но надо учитывать, что эта технология считается самой ненадежной. Такие накладки наименее прочны и со временем часто изменяют цвет. Именно поэтому мы отдаем предпочтение керамике.

Микропротезы E-Max прекрасно сохраняют цвет, имеют высокую биосовместимость, поэтому вполне подойдут даже склонным к аллергии людям.10 лет – минимальный срок, который вы проходите с этими немецкими винирами.

Причина третья: у нас – комфортно

В клинике «ECONOMSTOM» есть все условия для того, чтобы лечение прошло быстро и с минимальным дискомфортом. Виниры в 1 день мы не ставим, так как считаем эту технологию ненадежной. Однако специалисты клиники сделают всё, чтобы сохранить ваше время.

Чаще всего пациенты устанавливают виниры на передние зубы. Цена зависит от многих обстоятельств, поэтому мы советуем для начала прийти на консультацию, чтобы врач мог оценить ситуацию и предложить вам оптимальный вариант протезирования.

Приглашаем вас на консультацию в «ECONOMSTOM». Самое выгодное предложение по установке виниров в СПб ждёт вас!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Запишись на осмотр!

Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наш менеджер позвонит вам в течение часа

    Мы используем предоставляемые данные в соответствии с нашей политикой конфиденциальности