Цена пломбы на зуб в спб

Замена выпадающих пломб и установка новых

по самой низкой стоимости в Санкт-Петербурге

Сеть клиник «ECONOMSTOM» предлагает заменить старые выпадающие пломбы, а также выполнить установку новых пломб на зубы из современного высоко-эстетичного японского материала Estelite по самой низкой цене в СПб! Подробная информация по акциям и скидкам на лечение кариеса и эстетическое восстановление зубов здесь. Мы снизили цену на акционное предложение и теперь стоимость эстетического восстановления зубов в два раза ниже, чем в других клиниках города. Современные светоотверждаемые пломбы абсолютно не заметны на зубах, что позволяет устанавливать их и на передние зубы. Звоните! Записаться на бесплатную консультацию вы можете по телефону:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Все о пломбировании зубов

Здоровая, красивая улыбка – мечта каждого человека. Однако не все обладают от рождения крепкими зубами, а стрессы, неправильное питание, экология и ещё множество факторов приводят к тому, что большинство людей вынуждены регулярно обращаться к стоматологу.

К счастью, современная медицина позволяет решить любую проблему, какой бы сложной она ни была. Протезирование, выравнивание, наращивание, лечение кариеса, установка пломбы на зуб – новейшее оборудование и квалифицированные врачи гарантируют, что процедура будет комфортной и почти безболезненной. А если не пропускать профосмотры, то вы вообще забудете о проблемах с зубами.

До конца акции осталось:

13 400₽

3807cbd2ceb564f075b51e164074535c-transformed

6 700₽

  (эстетическая реставрация «Estelite»)

акция действительна до конца
календарного месяца!

Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Поделиться ссылкой:

 
Автор статьи:
Дмитрий Махин
Дмитрий Махин
Врач стоматолог терапевт. Опыт работы: 5 лет

Что такое пломбирование и зачем оно нужно

Если вы бывали у стоматолога, то знаете, что большинство проблем на начальной стадии можно решить быстро и достаточно безболезненно. Но при лечении врач обычно рассверливает зуб, чтобы добраться до проблемы. После этого требуется восстановить целостность зуба, для чего и устанавливается пломба. Последний этап – шлифовка и придание нужной формы – делает пломбу настолько незаметной, что невооруженным глазом невозможно заметить отреставрированные части.

Необходимость поставить пломбу возникает в нескольких случаях:

  •   Восстановление структуры зуба. Если зуб был разрушен кариесом или механически поврежден, пломба поможет вернуть нужную форму и целостность. Таким образом, пломбирование играет как функциональную, так и декоративную роль. Особенно важен этот момент, если речь идет о пломбе на передний зуб.
  •   Изменение формы.Иногда пломбирование используется, чтобы скорректировать зуб, если он изначально имел неправильную форму. Благодаря этому можно выровнять улыбку, сделав ее по-голливудски роскошной.
  •   Эстетические причины.Иногда здоровые зубы нуждаются не в лечении, а в «рихтовке», в этом случае пломбирование, наращивание, коронка и еще ряд стоматологических уловок призваны исправить эстетические проблемы.

И, разумеется, пломба защищает зуб от разрушения, создавая надежную защиту от болезнетворных бактерий и микробов.

ЛЕЧЕНИЕ КАРИЕСА - ВИДЕО

Запишись на осмотр!

Какие бывают пломбы

По сроку службы пломбы делятся на два вида:

  •   Постоянные. Устанавливаются, когда лечение закончено и нужно вернуть зубу целостность. Изготавливаются из прочных материалов, которые способны служить годами.
  •   Временные. Ставятсяна короткий срок, чтобы защитить зуб между процедурами. Как правило, для таких пломб используются мягкие материалы, легко удаляемые перед новым сеансом. Поэтому до завершения лечения необходимо беречь зуб и не грызть твердую пищу (орешки, сухарики и прочее). Если выпала пломба, поставленная на время, тут же обратитесь к врачу, чтобы устранить проблему: «открытый» зуб не только доставляет боль и дискомфорт, но и усложняет дальнейшее лечение.

По материалу пломбы делятся на следующие типы:

  •   Золотые
  •   Амальгамные
  •   Композитные
  •   Фарфоровые
  •   Комбинированные

Стоимость пломбы зуба зависит от сложности работ и материала. Естественно, чем лучше пломба, тем дольше она прослужит, поэтому не стоит экономить на своем здоровье. Кроме того, обязательно соблюдайте рекомендации врача: не нагружайте отреставрированный зуб, используйте зубную нить и зубную щетку со щетиной средней жесткости.

Здоровые зубы – ваш выбор!

Хороший стоматолог, как лучший друг – на вес золота. Если вы ищете клинику, которой можно доверять, добро пожаловать к нам. Опытные специалисты проведут осмотр и назначат оптимальное лечение. Будь то удаление кариеса, восстановление, пломба на зуб, цены и лечение приятно вас удивят. Вы можете быть уверены в качестве и эффективности любой процедуры. Не откладывайте заботу о зубах, ведь профилактика всегда лучше лечения.

Навсегда забудьте о боли! Приходите в клиники «ECONOMSTOM» за своей идеальной улыбкой и сияющим настроением!

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Запишись на осмотр!

Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наш менеджер позвонит вам в течение часа

    Мы используем предоставляемые данные в соответствии с нашей политикой конфиденциальности