...

Балочный протез на имплантах

По самой низкой цене в Санкт-Петербурге!

стоимость балки на 4-х имплантах снижена вдвое

Сеть стоматологий «ECONOMSTOM» предлагает систему восстановления зубочелюстной системы для пациентов с полной адентией верхней или нижней челюсти – балочный протез последнего поколения с опорой на 4 импланта. Стоимость балочного протеза самая низкая в СПб! Подробная информация по акциям и скидкам на съемные частичные и полные протезы здесь. Балочный съёмный протез зубов отличается от обычного тем, что защёлкивается внатяг на титановой дугообразной балке, которая в свою очередь фиксируется винтами на имплантатах. Вследствие этого конструкция получается жёсткой и исключает сдвижку или самопроизвольное отщёлкивание или выпадение протеза. В таком протезе удобно жевать и говорить. Осмотр бесплатный. Предварительная запись по телефону в Санкт-Петербурге:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

 

Съёмные протезы: зачем?

Сохранить здоровье зубов – это очень важно. Но всю важность начинаешь понимать, когда уже здоровье подорвано. Начинаешь жалеть, что не слушал маму, когда она говорила о важности регулярной чистки зубов и профилактических походов к стоматологу.

И многие случайности в жизни даже с постоянным уходом за полостью рта могут привести к потере зубов – автомобильные аварии, падения. От них не получится уберечься ни регулярными походами к врачу, ни профилактическими чистками.

Если вы потеряете даже один зуб, то вы наверняка перестанете улыбаться. Существует решение – съёмные зубные балочные протезы.

Балочный протез на имплантах – это спасение для красивой улыбки. Наличие зубов влияет на внешний вид лица, состояние челюсти и хорошее переваривание пищи. Вы снова сможете улыбаться во все 32 зуба.

До конца акции осталось:

43 400₽

3807cbd2ceb564f075b51e164074535c-transformed

21 700₽

 (полный съёмный «Эконом» протез)

акция действительна до конца
календарного месяца!

Мы перезвоним Вам, и уточним удобную дату и время записи на первичный осмотр в клинике. Осмотр и консультация абсолютно БЕСПЛАТНЫЕ.

Поделиться ссылкой:

 
Автор статьи:
Владислав Жебин

Владислав Жебин

Врач ортопед, хирург. Опыт работы: 11 лет

Разновидности зубных протезов

Для потери полного ряда зубов существуют полные съёмные балочные протезы. Если произошла потеря одного или нескольких зубов, то в этом случае рекомендуют частичные съёмные протезы.

Балочные протезы на имплантатах сразу стали очень распространены благодаря своей конструкции: она обуславливает прочность и долговечность. Чем еще хороши эти изделия, так это ценой – ввиду наличия разных вариантов фирм, материалов и форм, цены на балочные протезы самые разные и каждый может подобрать по своему желанию и кошельку.

Для частичных и полных протезов используются разные материалы. Нейлоновые – очень мягкие, они быстро принимают форму и также быстро ее теряют, поэтому из них производят частичные изделия. Они лёгкие, у пациентов быстро наступает к ним привыкание.

Акрил используют и для частичных, и для полных изделий. Они малозаметные, не нагружают дополнительно челюсть. Но они могут вызывать аллергию, так как в их составе есть мономеры.

Бюгельные протезы – самые долговечные и прочные. Они состоят из металлического каркаса и покрыты акриловым слоем. Они много весят, создают дополнительную нагрузку, так же они заметны при приёме пищи и разговоре. Поэтому при создании более гибких аналогов они постепенно потеряли свою актуальность.

Самыми распространенными материалами являются современные полимеры – акри-фри, биосенс. Они полностью прозрачны, незаметны. Также они лёгкие и не создают нагрузки на челюсть.

Балочные протезы на имплантах – это красивая голливудская улыбка, а балочный протез на 4 имплантах – это крепкая конструкция для более сложных ситуаций. Врач-специалист определит, какой протез необходим именно вам.

ПОЛНЫЙ ПРОТЕЗ «АКРИ-ФРИ»

Сколько стоит съёмный протез в СПб

Конечная стоимость балочного протеза состоит из цены самого протеза, диагностических процедур, работы стоматолога.

Сеть клиник «ECONOMSTOM» сотрудничает с поставщиком протезов напрямую. Поскольку мы работаем без третьих лиц, мы можем предложить пациентам самые низкие цены. Также у нас есть программа помощи малоимущим по восстановлению зубов.

Вы можете сэкономить, но не ожидайте долговечных или качественных протезов. Качественная работа не будет стоить дёшево. Помните, что на здоровье лучше не экономить.

В нашем стоматологическом центре получить качественный балочный протез под ключ – не проблема. Цена балочного протеза на имплантах под ключ будет высокой, но вы будете удовлетворены результатом.

Позвоните по номеру, указанному на сайте, и наши операторы помогут вам. Приходите на консультацию в клиники сети «ECONOMSTOM» на улице Восстания у метро “Чернышевская” и на Московском проспекте у метро “Электросила”.

Запись на прием ведется по телефону:
+7 (812) 988-66-16 или +7 (950) 002-36-88.

Запишись на осмотр!

Начните с бесплатной консультации. Оформите заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее рабочее время и ответим на все интересующие вопросы.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС

Наш менеджер позвонит вам в течение часа

    Мы используем предоставляемые данные в соответствии с нашей политикой конфиденциальности